«Так быстро?» Ирина Шейк уже бросила Канье Уэста

Роман двух знаменитостей не продержался и двух месяцев.
Ирина Шейк - фото
Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

Новый поворот в личной жизни Ирины Шейк озадачил фанатов модели. Как стало известно, она уже завершила свой роман с Канье Уэстом, который начался меньше двух месяцев назад. Причем разрыв отношений произошел по инициативе Шейк. Об этом сообщил инсайдер из числа близких знакомых Ирины, поделившейся информацией с изданием Page Six.

Как рассказал источник, Шейк приняла решение бросить Канье совсем недавно. И Уэст, по словам информатора, был совершенно не готов к такому развитию событий. Он полагал, что в его отношениях с Ириной все обстоит прекрасно. Но когда он пригласил Шейк отправиться с ним в романтическое путешествие в Париж, то совершенно неожиданно для себя натолкнулся на отказ. Более того, Ирина заявила ему: она пришла к выводу, что им лучше завершить свой роман и остаться друзьями.

Как утверждает инсайдер, принять такое решение Ирину вынудил ажиотаж, возникший в СМИ по поводу ее романа с формально всё ещё женатым Канье. Хотя Ким Кардашьян в феврале этого года объявила о своем намерении завершить супружество с ним, бракоразводный процесс еще далек от завершения. Что же касается Шейк, то она решила, что ей совершенно не нужна подобная «реклама» в СМИ. К тому же у нее возникли опасения, что скандальный роман с Уэстом может осложнить ее отношения с бывшим бойфрендом Брэдли Купером, с которым ей удалось с таким трудом найти баланс в процессе совместного воспитания их общей дочки – 4-летней Леи.

Напомним, новость о том, что Ирина встречается с Канье, впервые распространилась в 20-х числах мая. Тогда новостной портал DeuxMoi сообщил, основываясь на сведениях, полученных от хорошо информированного  инсайдера, что у Шейк завязался тайный роман с Уэстом. А в июне Канье и Ирина рассекретили свои отношения, когда он отправился с ней в романтическое путешествие в Прованс. Тогда в СМИ появились первые совместные фото Шейк и Уэста. А когда они вернулись в Америку, папарацци удалось проследить, как сладкая парочка вдвоем улетела в Нью-Джерси. Правда, с тех пор на публике влюбленных вместе не видели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог