«Кто-то позвонил и пожаловался на него»: за что Курбан Омаров угодил в полицию в Италии

Поездку экс-мужа Бородиной в Европу омрачили обыски правоохранителей.
Юлия Маркова
|
28 Февраля 2022
Курбан Омаров фото
Курбан Омаров
Фото: Instagram*.com/@zimamoscow

Курбан Омаров путешествует по Европе. Мужчина побывал в Венеции, Милане и даже в Альпах. Бывший муж Ксении Бородиной полюбовался памятниками архитектуры, покатался на гондолах по венецианским каналам, сходил на экскурсии. И все это он делал не один, а с таинственной незнакомкой, которую не торопится показывать фанатам.

Кроме того, Омаров пустился во все тяжкие на праздновании дня рождения друга. Мужчину привлекла одна из итальянок, которую пригласили на праздник в качестве танцовщицы. «Ох уж эти итальянки! Хороша или так себе? Как я хочу ее! Берем?» — распалился Омаров.

Веселье знаменитости и его новой пассии неожиданно прервали полицейские. Во время поездки по Риму правоохранители потребовали Курбана остановиться. Момент задержания и обыска Курбан запечатлел на видео. Полицейские осмотрели машину бизнесмена и обыскали его личные вещи.

«Курбан приехал в Рим, на дороге с ним поравнялась машина с полицейскими, которые попросили следовать за ними. Одна из версий — кто-то позвонил правоохранителям и пожаловался на него. Сейчас Курбан находится в местном участке, его опрашивают о целях визита, дальнейших перемещениях. Разбираемся, что произошло»,

— пояснил адвокат Сергей Жорин.

Напомним, Омаров развелся с Бородиной летом прошлого года. Брак бизнесмена и телеведущей просуществовал шесть лет. Сейчас экс-супруги совместно воспитывают общую дочь Теону.

По материала «СтарХит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог