Дава или Курбан Омаров? Продюсер «Холостяка» об участии в шоу завидных женихов

Уже скоро брачное шоу снова вернется на экраны.
Ксения Яснова
|
16 Января 2022
Фото: заставка нового выпуска шоу. @instagram*.com/holostyak.tnt.official/

Не успели зрители успокоиться после недавнего сезона «Холостяка», в котором снова почувствовали себя обманутыми из-за несложившихся отношений рэпера Тимати с победительницей Екатериной Сафаровой, как им уже готовят новый выпуск. Теперь все гадают, кто же на этот раз будет главным героем.

Среди претендентов называют Мишу Марвина, Милоша Биковича, Давида Манукяна и Гусейна Гасанова. Почему последние кандидатуры разозлили продюсера программы Армена Оганяна, который весьма эмоционально это отверг в историях своего Инстаграм*.

Но почему-то зрителей не убедило даже это, они упорно прочат бывшего Бузовой в женихи, которому предстоит купаться во внимании самых красивых девушек на всем протяжении шоу. Чуть позже в конкуренты ему добавился бывший еще одной ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Курбан Омаров тоже знает толк в женщинах, пишут под публикацией с тизером любовного телешоу.

И хотя доверие к «Холостяку» резко упало, многие обещают, что все равно будут его смотреть, потому как им интересны все экранные выяснения отношений, напичканные интригами, над которыми сейчас работают сценаристы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог