«Буду сбежавшей невестой!» Оксана Самойлова о предстоящей свадьбе с Джиганом

Звезда поделилась переживаниями с фанатами.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2022
Оксана Самойлова и Джиган на берегу моря
Оксана Самойлова и Джиган
Фото: Социальные сети

На протяжении месяца Оксана Самойлова готовилась к 10-й годовщине брака с Джиганом. В последний момент супруги решили, что хотят устроить масштабное мероприятие, поэтому бизнесвумен каждый день занималась организацией. Однако перед самим важным днем у нее сдали нервы.

Подготовкой бизнесвумен занялась сразу, как только они с семьей вернулись из отпуска в Дубае. Оксана боялась, что ничего не успеет, поэтому каждый день тратила часы на организацию. Не все давалось ей легко. Например, пришлось отказаться от приглашений, так как они стоили миллион рублей. И вот, наконец, день свадьбы настал, но Самойлова оказалась к нему совершенно не готова. В блоге она поделилась, что испытывает сильный стресс и боится, что просто сбежит со свадьбы.

«Уровень стресса 100 по 10 бальной шкале. Я 10 лет замужем, но я не знаю, как пережить эту свадьбу. Если я буду сбежавшей невестой – не удивляйтесь»,

— написала бизнесвумен в социальных сетях.

Оксана поделилась, что не завидует тем девушкам, которые выходят замуж в первый раз. По ее словам, это сильный стресс, с которым просто невозможно совладать. При этом 10 лет назад в ЗАГС она поехала совершенно спокойно. И даже предложение руки и сердца от Джигана не было для нее чем-то волнительным. Рэпер рассказал, что купил кольцо в Баку, засунул его под подушку девушки, а после этого достал его, когда она грызла семечки на диване.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог