Ксенофонтова и Нагиев рассказали о продолжении сериала «Кухня»

Зрители восприняли сообщение на «ура».
02 Июля 2020

Сериал «Кухня» и все его многочисленные продолжения — «Отель «Элеон», «Гранд», «Отель «Белград» — оказались невероятно успешными.

Поэтому сообщение Елены Ксенофонтовой о том, что активно идут съемки очередного продолжения, поклонники восприняли с большим энтузиазмом.

К счастью, практически все полюбившиеся зрителям персонажи останутся в проекте. Это подтвердила исполнительница одной из главных ролей Елена Ксенофонтова, опубликовав у себя в блоге снимки с Дмитрием Нагиевым и Дмитрием Назаровым.

Кроме того, появится и новый персонаж, его сыграет Кирилл Плетнев. Детали проекта пока не разглашаются, но зато уже известно, когда поклонники смогут познакомиться с новыми сериями.

«Мы продолжаем... Ждите осенью. «Кухня. Война за отель — 2», — проанонсировала Ксенофонтова.

Кстати, в предыдущем проекте «Кухня. Война за отель», как приглашенная звезда, в качестве самого себя «засветился» Федор Бондарчук. По сценарию, он специально прилетел в Сочи к Нагиеву, чтобы уговорить его сняться в своем новом фильме. Дмитрий долго не соглашался, чем вывел из себя обычно спокойного режиссера. «Да за эту роль Безруков бьется! А Пашу Деревянко помнишь? Маленький Паша на три сантиметра подрос, чтобы ее получить. А я всем говорю, что это роль Нагиева. Чем она тебе не нравится?» — разозлился Федор.

По признанию Бондарчука, он и в жизни оказался в похожей ситуации: «Перед началом съемок я действительно звонил Дмитрию, чтобы уговорить его сыграть у нас». Бондарчук выступил сопродюсером проекта и сам сыграл небольшую роль.

В предыдущем проекте разворачивалась битва не только за отель, но и за ресторан. За него сражались два «вражеских лагеря» под руководством шеф-повара, приверженца классической кухни (Дмитрий Назаров), и его дочери, представителя современных фуд-направлений (Валерия Федорович). Кстати, звезды жили прямо у съемочной площадки. Так что в перерывах между съемками актеры успевали осмотреть многие достопримечательности Красной Поляны.

Например, Ксенофонтова прокатилась на самом быстром в мире аттракционе — тролле: пристегнувшись к стальному канату, актриса спустилась с высоты 2000 метров со скоростью 80 километров в час! А Дмитрий Назаров с супругой Ольгой прокатились на канатной дороге, после чего к вершинам гор поднялась и его экранная дочка — Валерия Федорович. Сериал в декабре стартует на канале СТС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог