Ксения Собчак: «У меня такой невероятный муж»

Телеведущая Ксения Собчак, несколько месяцев назад вышедшая замуж за актера театра и кино Максима Виторгана...
27 мая 2013
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Fotobank

Известная телеведущая Ксения Собчак, несколько месяцев назад вышедшая замуж за актера театра и кино Максима Виторгана, не устает восхищаться своим любимым!

«У меня такой невероятный муж. Завидую сама себе...» — написала Ксения ночью в своем микроблоге в Twitter.

Собчак, которая сейчас находится в своем родном городе — Санкт-Петербурге, также поделилась с читателями, что она разбила телефон, и теперь весь экран в трещинах.

Телеведущая призналась, что в Москву в ближайшее время не собирается, и рассказала, что вчера вечером была в Мариинском театре, и в зале новой сцены был аншлаг.

Ночью после мероприятия Ксения написала в Twitter: «Мне не спится. Поговорите со мной! Все, чего мне всегда хотелось, чтобы меня просто любили. Мне всегда не хватало именно любви… всю жизнь. И казалось, что я делаю все, чтобы вызвать обратные чувства, но, будучи брошенным родителями ребенком, я всегда хотела просто, чтобы меня поняли. И полюбили». Собчак с удовольствием отвечала читателям, а потом собственно и призналась в очередной раз в любви к Максиму.

Ранее Ксения уже неоднократно писала о том, какой у нее «все-таки невероятный муж», а также рассказывала поклонникам, что любуется спящим Максимом.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая