Ксения Собчак объяснила, почему все считают ее высокомерной

Телеведущая заявила, что ее внешняя холодность совсем не связана с высокомерностью.
05 Октября 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Телеведущая Ксения Собчак всегда отличалась строптивым нравом и довольно резкими высказываниями. Кроме того, звезда не раз подчеркивала в общении с людьми свой статус. Из-за чего многие сделали вывод, что Собчак — высокомерна.

Но сегодня Ксения Анатольевна решила развенчать этот миф, который годами существовал неразрывно от нее. Ведущая опубликовала пост в Instagram*, где неожиданно призналась, что часто за ее высокомерность люди принимают обычное нежелание быстро сближаться с незнакомыми людьми и коллегами.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

«Уже в довольно взрослом возрасте я вдруг обнаружила ,что мою нелюбовь переходить сразу на «ты», холодное и отстраненное отношение к малознакомыми людям, нелюбовь к неуставным отношениям с теми с кем работаешь, многие считывают как высокомерие и воспринимают меня как «высокомерную». И вы -тоже? Для меня это было сюрпризом. Я вот себя мыслю человеком, который просто закрыт вначале и не любит сразу стремительного сближения. Любит прятаться за сотней масок», — обратилась звезда к подписчикам.

К слову, ведущей до сих пор припоминают различные неприятные инциденты и случаи из прошлого. Причем, участие на проекте «Дом-2» в качестве ведущей — это еще не самое страшное!

Однако, поклонники отмечают, что Ксения Анатольевна в последние годы стала "значительно добрее". Они уверены, что все дело в рождении сына

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог