«Совсем другая жизнь!» Собчак показала, как живет Яна Рудковская на самом деле

Продюсер и вся ее семья стали героями реалити-шоу.
24 Сентября 2019
Евгений Плющенко Яна Рудковская
Фото: канал "Супер"

Со стороны кажется, что жизнь Яны Рудковской – одной из самых влиятельных бизнес-леди российского шоу-бизнеса – похожа на сказку: роскошный дом, счастливая семья, любимый супруг Евгений Плющенко – спортсмен с мировым именем, трудолюбивый и талантливый сын Гном Гномыч, успешная бизнес-империя, светские приемы и рауты. Но идеальной жизни не бывает, и порой красивое фото в Инстаграм* – всего лишь удачная ширма… 

Телеканал «Супер» запустил проект, аналогов которому на российском телевидении ещё не было. Этой осенью Ксения Собчак представит своё первое шоу в качестве генерального продюсера телеканала – реалити-шоу о жизни Яны Рудковской «#ЯнаСупер». 

«Мы разрабатывали формат несколько месяцев, чтобы на выходе получить оригинальный продукт, включив в него лучшее, что предлагает современная индустрия реалити. Шоу расскажет про жизнь самой известной и обсуждаемой светской персоны нашей страны, вокруг которой уже многие годы не стихают разговоры и слухи. Я уверена, многие подробности жизни Яны Рудковской, Евгения Плющенко, их близких друзей и коллег станут для зрителей большим сюрпризом. Потому что за закрытыми дверьми её особняка идет совсем другая жизнь», – говорит Ксения Собчак.

На протяжении нескольких месяцев камеры телеканала «Супер» будут следовать за Яной и членами её семьи везде: на светских раутах и домашних обедах, на бизнес-встречах и в путешествиях, в кабинетах врачей и кулуарах шоу-бизнеса. Проект «#ЯнаСупер» станет пропуском в ту часть жизни богатых и знаменитых, которая, как правило, надежно скрыта от посторонних глаз.

О чём на самом деле мечтает Яна? Чего боится? Почему плачет? Как совмещает шоу-бизнес и семью? Как ищет выход из кризиса семейных отношений? За пределами Инстаграма* жизнь Яны Рудковской далека от глянцевого идеала: муж устал от светской суеты, дети переживают трудный переходный возраст, новые проекты требуют все больше времени и внимания, которое приходится забирать у семьи…

«Этот проект – большой эксперимент и для меня, и для канала. В реалити я хочу показать свою жизнь изнутри, без купюр, такой, как она есть на самом деле. Я знаю, что у телеканала «Супер» преимущественно женская аудитория, и истории, которые происходят со мной или участницей которых я непосредственно становлюсь, будут интересны и близки многим женщинам. Ведь, помимо прочего, мы поднимем разные темы, которые волнуют и касаются многих, в том числе и меня. Это темы воспитания детей, отношений между супругами, в том числе и бывшими, – комментирует Яна Рудковская. – Затронем и такую, на мой взгляд, острую тему, как эйджизм, которая в России почему-то совсем не освещается, как будто дискриминации по возрасту у нас не существует. Но это не так, проблема есть во всем мире, где эйджизм приравнивается к расизму, и является одной из важных общественных повесток. У нас же в 44 года женщина перестает считаться женщиной, становится «бабкой», «старухой». Если тебе за 40, ты не имеешь права носить мини, фотографироваться в купальнике, не можешь иметь детей и так далее. Я и многие мои знакомые селебрити сталкиваются с этим постоянно».

Яна Рудковская станет первым публичным человеком, решившимся пустить телекамеры в свой дом, семью, личную и творческую жизнь. Будьте готовы увидеть героев проекта совсем не такими, как на страницах прессы и в Инстаграм*. Яна Рудковская предстанет перед зрителями такой, какой ее знает только самое близкое окружение.

Премьера реалити «#ЯнаСупер» состоится на телеканале «Супер» уже этой осенью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог