«Адовый вирус!» «Румяный персик» Ксения Собчак пожаловалась на высокую температуру

Телеведущая не стала отлеживаться дома.
05 Декабря 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Сейчас, когда в столице установилась сырая и слякотная погода, многих горожан атаковали вирусы. Звезды – тоже люди, и участи испытать все прелести высокой температуры, боли в горле и насморка, многие из них избежать не смогли. Не исключением стала и Ксения Собчак. Артистка по дороге на важную встречу обмолвилась, что болеет.

«Странное ощущение. Когда болеешь, а выглядишь неплохо, – рассуждала Ксения Анатольевна на камеру. – У меня сейчас высокая температура. По-хорошему, нужно лежать дома. Уже два дня с адовым вирусом, сегодня третий день. А выгляжу – шик просто! Румяный персик! А чувствую себя плохо. А ничего не поделаешь, уже работа поджимает. 2 дня еще можно поболеть, а третий уже нельзя».

До Ксении тем же вирусом переболели старшие сыновья Марии Кожевниковой. Симптомы были похожими: у них поднялась очень высокая температура, которая не сбивается уже несколько дней. Артистка считает, что Иван и Максим «подхватили» вирус в какой-то новой форме. Она призвала других мам, по возможности, не приходить сейчас с детьми в общественные места. «Старшие дети с температурой под 40, сбивается очень сложно, жаропонижающие почти не помогают и так уже несколько дней... Ощущение, что эти вирусы специально разрабатывают и «выпускают», — жаловалась актриса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог