«Сложно быть невестой»: Виктория Лопырева показала себя в свадебном платье

Модель намекнула, что готовится к торжеству.
03 Декабря 2019
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырева накануне перед сном заглянула в свадебный салон. Модель внимательно изучала ассортимент нарядов для невест и жаловалась на то, что выбрать идеальное платье очень трудно. «Сложно быть невестой», — переживала Виктория.

Потом она примерила один из роскошных нарядов и добавила, что пребывает в прекрасном настроении. Похоже, что модель всё-таки готовится выйти замуж за своего возлюбленного Игоря Булатова. Во всяком случае, она на это намекает.

В то же время, Виктория некоторое время назад заявила о том, что ей не важен штамп в паспорте и она не стремится выйти замуж за отца своего сына Марка Лионеля.

«Не хочу во что бы то ни стало штампа в паспорте.Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю. Но считаю, что защитить себя от чего-то штампом в паспорте нельзя», — рассказывала Виктория. Она называла роспись в ЗАГСе «пережитком прошлого» и говорила, что у неё с мужем в этом совпадают взгляды.

Напомним, что о романе Виктории стало известно прошлой зимой почти одновременно с новостью о её беременности. Уже в феврале Лопырева родила первенца в клинике Майами, где провела короткий декретный отпуск. Когда Марку Лео было почти четыре месяца Виктория вернулась к работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог