Ксения Собчак была замечена в клинике пластической хирургии

Телеведущая обратилась за советом к Сергею Блохину.
30 Января 2020
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Ксения Собчак нанесла визит в клинику известного пластического хирурга Сергея Блохина. Врач лично встретил телеведущую, а после провел в кабинет, где состоялась приватная получасовая беседа.

Часть разговора, который начался в фойе, услышали посетители клиники. По словам одного из пациентов, Ксения сказала, что раньше была на консультации у другого хирурга, но в результате предпочла именно клинику Блохина. «Было заметно, что она волнуется и переживает», — приводит слова очевидца «СтарХит»Блохин специализируется на омоложении, пластике груди и лицевой пластике. Он является одним из самых популярных хирургов у богатых и знаменитых. Теперь в Сети гадают, по какому же поводу обратилась Ксения. 

Большинство склоняется в пользу омолаживающей процедуры. Ведь ранее телеведущая подчеркивала, что её ужасают силиконовые бюсты. «Многие скажут: «Вот Собчак ходит, позорится без сисек!» А мне так ужасно нравится. Нет ничего красивее, чем маленькая грудь. Силиконовая грудь — это ужасно. Я считаю, что маленькая красивая грудь — это прекрасно, и очень горжусь тем, как я выгляжу, и никогда не поменяю это. Вот поверьте, десятку на операцию по увеличению груди я б точно могла накопить», — убеждена журналист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог