«Дедушкина копия!» Сын Ксении Собчак поражает сходством с ее отцом

Поклонники пророчат мальчику большое будущее.
23 Января 2020
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон

Ксения Собчак на отдыхе сделала очень красивые фотографии. В том числе, она много снимала своего сына — трехлетнего Платона. Поклонники телеведущей заметили, что, взрослея, мальчик всё больше становится похожим на своего дедушку – отца Ксении Анатолия Собчака. «Очень на деда похож!», «Копия дед», — писали подписчики личного микроблога звезды к посту со снимками ребенка. Другие, к слову, не согласились с этим мнением, решив, что Платоша – копия Максим Виторган. «Только светленький», — добавляли они.

Возможно, скоро фанаты, наконец, определятся, чьи гены победили. Это произойдёт в том случае, если Ксения, как и планирует сейчас, родит второго ребёнка — уже от Константина Богомолова. Для этого телеведущая даже сделала в новом трёхэтажном особняке, в котором сейчас ведутся ремонтные работы, вторую детскую.

Ранее в беседе с Лерой Кудрявцевой скандальная тележурналистка призналась, что в недалёком будущем планирует снова стать мамой. «Сразу могу сказать, у меня большие планы на будущее. Чтобы потом дом не перестраивать, — заявила Собчак. — У меня там будет большая спальня с большой гардеробной. И, конечно же, бассейн для Платона».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог