Ксения Собчак показала коллекцию очков

Восемь пар на пять дней отдыха — таков необходимый минимум телезвезды.
30 августа 2014

Телеведущая Ксения Собчак выложила в микроблоге набор из восьми пар стильных очков, среди которых можно увидеть как солнцезащитные, так и очки с прозрачными линзами. «Это тот минимум очков, которые я беру в поездку на 5(!!) дней!» — поделилась супруга Максима Виторгана.

«Из 8 пар — двое винтажных, — похвасталась телеведущая. — 3 пары любимых Cutler And Cross против 2 Tom Ford, и oдни любимые Persol». Ксения предложила подписчикам угадать бренд каждой пары. 

Звезда провела вторую половину лета в путешествиях по Европе, и уже после возвращения в Москву продолжает делиться впечатлениями от отдыха. В июле она с мужем побывала на Сардинии, а в августе отправилась на Корсику. Собчак радовала поклонников, демонстрируя стройную фигуру в бикини, а также набор прекрасных летних образов.

Напомним, оригинальный образ Ксении во время июльской Недели моды в Париже впечатлил влиятельное американское издание New York Times. Снимок российской ведущей появился на официальной страничке газеты в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая