Ксения Собчак показала, из-за чего чувствует себя «родителем-лузером»

Юлия Маркова
|
21 Августа 2022
Сын Ксении Собчак - Платон: фото
Сын Ксении Собчак - Платон
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак вместе с сыном Платоном отдыхают в Болгарии. Звездное семейство нежится под теплым юрмальским солнцем, купается в море. Вместе с Ксенией в отпуск отправился и Константин Богомолов, но он вскоре уехал обратно в Москву. Известного режиссера ждали на родине дела, поэтому он оставил супругу. Однако телеведущей без мужа скучать не пришлось. Ксения показала поклонникам, чем она занимается с сыном.

На пляже Платон построил замок из песка. «Изваяние» настолько впечатлило Собчак, что она даже почувствовала, что ее таланты меркнут перед способностями сына. Она сравнила замок сына с храмом Святого Семейства, возведенного в Барселоне.

«Хочешь почувствовать себя родителем-лузером? Просто посмотрите на это фото из Юрмалы и подумайте, насколько вы строители песочных замков Гауди?»

— написала звезда.

Поклонников восхитила фантазия ребенка. Многие отметили, что Платон выбрал активные игры вместо того, чтобы сидеть на пляже с гаджетами, как это делают многие дети его возраста.

«Юный архитектор!», «Инженеры на отдыхе», «Какая красота! Платон молодец!» — написали пользователи.

Впрочем, некоторые расценили слова Ксении, как упрек самой себе. Мол, кто-то из детей на пляже построил этот замок, и теперь она расстраивается, что это был не Платон. Тем не менее, и без умения возводить подобные конструкции из песка мальчик обладает немалым количеством талантов.

Пятилетний сын Собчак с двухлетнего возраста говорит на английском языке, живо интересуется искусством, превосходно плавает и читает стихи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог