Бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова вышла замуж

Избранником певицы стал бизнесмен Алексей.
23 Октября 2015
Ксения Новикова
Ксения Новикова вышла замуж
Фото: Михаил Клюев

Экс-«Блестящая» Ксения Новикова вышла замуж. Церемония состоялась сегодня в одном из ЗАГСов Москвы. О своей помолвке Ксюша сообщала еще в 2014 году. В социальной сети девушка выложила фотографию обручального кольца с брильянтом на своей руке. «Вот и свершилось!» — прокомментировала кадр певица. О том, когда же произойдет радостное событие, Ксюша умолчала. На свадьбу, которая будет гулять сегодня вечером в Москве, приглашены только самые близкие друзья. Об избраннике певицы известно немного: ему 35 лет, он успешный бизнесмен, а главное, мужчина сумел найти общий язык с сыновьями певицы, 7-летним Богданом и 5-летним Мироном.

Напомним, это второй брак Ксении Новиковой. Ее первым супругом стал бизнесмен Андрей Середа. В 2008 году у них родился сын Мирон, а в 2010-ом певица подарила мужу сына Богдана. Спустя год после рождения второго ребенка пара рассталась со скандалом. После развода экс-супруг артистки увез их детей в Лондон. Ксения заявила, что Середа сделал это незаконно, ведь документы на детей остались у нее и разрешения на их вывоз она не давала. Андрей, в свою очередь, ответил, что ничего незаконного он не делал, а увез детей к бабушке по всем правилам. Главной причиной «похищения», по словам мужчины, стало нежелание Ксении уделять им должное внимание. Однако в августе 2012 года по решению суда дети были возвращены в Москву, и теперь живут с матерью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог