Ксения Новикова нашла идеальную диету

Не секрет, что быстро скинуть вес, поголодав неделю, не сложно. Проблема — удержать результат.
19 Ноября 2014
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Фото: Starface.ru

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова не стремится быть худышкой, однако время от времени ей приходится брать себя в руки и садиться на диету. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что недавно нашла идеальный для себя способ сбросить лишний вес.

Сейчас Ксения сидит на белковой диете. Однако, по словам певицы, это полноценная система питания, рассчитанная на долгое время. Не секрет, что быстро скинуть вес, поголодав неделю, не сложно. Проблема — удержать результат.

«Белковую диету я попробовала полгода назад, предварительно прочитав о ней отзывы в Интернете и проконсультировавшись со специалистами. Оказалось, что она идеально мне подходит», — поделилась Новикова.

В тему: Ксения Новикова прочла первую лекцию в университете

Основу этой диеты составляют мясо и рыба, приготовленные без использования масла. А время приема пищи не ограничено строгими рамками, что очень удобно для людей с ненормированным рабочим днем.

Из своего рациона звезде пришлось исключить все углеводы и сахаросодержащие продукты: крупы, макароны, рис, фрукты. При этом необходимо пить витамины. А вот искусственные заменители сахара и даже сладкие газировки «лайт» при такой системе питания разрешены, но не часто — пару раз в месяц.

Сама диета делится на несколько этапов, и на каждом свои запреты. На первом, самом строгом — именно он запускает процесс сброса килограммов — запрещены даже овощи. Но этот этап длится не дольше 10 дней. Затем овощи постепенно вводятся в рацион по определенным дням. Запрет сохраняется только на картофель. 

«В общем, я рискнула, попробовала, и меня все устроило. В итоге и худею, и чувством голода не мучаюсь», — отметила Ксения. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог