Ксения Бородина рассказала, как общается со свекровью после развода

Телеведущая была откровенна.
Олеся Киселева
|
11 Марта 2022
Ксения Бородина и Курбан Омаров вместе
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: соцсети

В августе Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым. Телеведущая не призналась, что именно привело к расставанию, но сказала, что Омаров сделал то, что «нормальные женщины» не прощают.

В отличие от многих, Ксения довольно откровенно отвечает на вопросы подписчиков в том числе и по поводу развода. Так, она рассказала, что спокойно общается со своей свекровью: «Сегодня как раз списывались, все ок». И по поводу новых пассией у бывшего супруга в соцсетях ответила: «Ребят, я на это хайпожорство смотрю только с улыбкой».

Сразу после развода ведущая рассказывала, что ребенок сильно переживает из-за расставания родителей и пока что не может смириться с тем, что папа больше не живет с ними. Но сегодня она ответила иначе:

«У моих детей нет расставания с их отцами, я никогда не препятствую общению! Вопрос желания отцов, какое они там принимают участие и когда дети вырастут, сами сделают выводы. У Мару есть ее папа и второго никакого не было и быть не может!»

На днях Ксения Бородина отметила день рождения – ей исполнилось 39 лет. Изначально ведущая «Дома-2» собиралась устроить масштабное торжество на 100 гостей, но в последний момент все отменила и скромно посидела с подругами в одном из столичных ресторанов. А вот экономить на подарке для себя любимой знаменитость не стала и купила еще одну квартиру в Москве, чем не преминула похвастаться в Инстаграме*.

К слову, Бородина не раз заявляла, что предпочитает вкладывать деньги в квартиры, а не в элитные автомобили, поэтому у нее в собственности несколько объектов недвижимости, помимо трехэтажного особняка в подмосковном поселке «Павловские озера», где она живет вместе с дочками Марусей и Теоной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог