Готовилась три месяца: Бородина приняла непростое решение

Ведущая сегодня отмечает 39-летие.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина сегодня в полночь начала отмечать день рождения. Она собралась с подругами в одном из столичных ресторанов. Но на самом деле день рождения ведущей шоу «Дом-2» должен был пройти в совсем другом формате.

Телезвезда собиралась с большим размахом отпраздновать 39-летие. Было запланировано масштабное мероприятие, на организацию которого Бородина потратила три месяца. В итоге вечеринку пришлось отменить. Ксения призналась, что до последнего не хотела этого делать.

«Спасибо Господи за замечательную семью, за моих детей, которыми я горжусь и люблю каждой клеткой своего тела... за друзей, которых я люблю безмерно! Планировали гулять и веселится до утра, подготовка длилась три месяца, за неделю я все отменила»,

— рассказала Ксения.

Несмотря на это, друзья ведущей всё равно находят способы передать ей подарки и отправить букет цветов. Одними из первых её, конечно же, поздравили дети — дочки Маруся и Теона. Интересно, поздравит ли Бородину её бывший муж Курбан Омаров? Известно, что экс-супруги находятся в сложных отношениях после развода, но всё же поддерживают общение ради общего ребенка.

Напомним, что Курбан на прошлой неделе во время каникул в Риме попал в полицию. Его задержали и продержали в отделении сутки. После того, как его отпустили, он сел на ближайший рейс до Москвы и вернулся домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог