Ксения Бородина позволила себе лишнее

31-летняя телеведущая полакомилась шаурмой и бургером.
16 Сентября 2014

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом 2» на канале ТНТ Ксения Бородина после того, как сбросила вес и обрела стройную фигуру, тщательно следит за своим питанием и регулярно посещает тренажерный зал. Она даже написала книгу «Худеем вместе с Ксенией Бородиной», которая пользовалась большим успехом у ее поклонников. 

Поэтому многие фанаты 31-летней теледивы были удивлены, когда в ее Instagram* появилась запись: «Хочу бургер! Вот такой большой и вкусный! Где у нас самые вкусные бургеры? «Макдональдс» не надо. А в ресторанах каких есть?»

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: ИТАР-ТАСС
Ксения Бородина на премии May fashion «Топ 100 самых красивых людей Москвы» 2011
Ксения Бородина
Фото: ИТАР-ТАСС

Подписчики с охотой посоветовали своему кумиру несколько заведений, а некоторые предложили Бородиной приготовить желаемое кушанье самой. Также у фанатов возникло предположение, что Ксения беременна.  

Чуть позже телеведущая выложила в Сеть фото с шаурмой. «Это вместо бургера. Сто лет ее не ела», - подписала снимок Бородина. Но на этом Ксения не остановилась. Несколько часов спустя в Instagram* появилась фотография, где счастливая знаменитость держит в руках заветный бургер. «Ураааа. Мечта», - гласила подпись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог