Ксения Бородина лишилась самого ценного

Телеведущая рассказала о случившемся.
Юлия Маркова
|
23 Августа 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина рассказала об инциденте, который произошел с ней накануне. Телеведущая поехала в частную школу, которую основала ее подруга. После визита в учебное заведение звезда обнаружила, что пропала ее сумка, а в ней документы, деньги и банковские карты. Ксения посетовала, что сумка была дорога ей, поскольку это подарок от близкого человека.

Позже выяснилось, где Бородина оставила свою сумку. Ей подсказала одна из подписчиц, просмотрев одно из опубликованных видео. Оказалось, звезда забыла ее на парте в классе.

«Ученица фигова! Реально оставила на парте, представляете, свою сумку и очки. Вообще, я не потеряша по жизни. Не Маша-растеряша. Редкий случай, чтобы я что-то потеряла. Ну обычно все свое ношу при себе. Тут, конечно, смешной случай! В 40 лет сумку на парте оставила!»

— со смехом высказалась Бородина.

Она поделилась воспоминаниями о том, как дважды лишалась сумки с деньгами и документами. Первый раз ее вещи украли в одном из бутиков в Охотном ряду. Телеведущая в это время примеряла модные сапоги.

Второй случай едва не закончился трагически. У подъезда дома незнакомец приставил к горлу Ксении нож и выдернул сумку из рук.

Кроме того, однажды звезда стала жертвой интернет-мошенников. В соцсетях она увидела ролик, в котором девочка по имени Лиза рассказывает о своей болезни и обращается к Бородиной с просьбой о помощи. Она проверила всю информацию, которая оказалась правдивой, довольно быстро собрала необходимую на лечение сумму.

Однако благотворительный фонд, в итоге, так и не отдал Лизе собранные поклонниками Бородиной деньги. Тогда звезда заявила, что не оставит решение ситуации без собственного контроля и разберется со случившимся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог