«Колония – не дом родной» 57-летний Михаил Ефремов заболел в тюрьме

Актер не вынес пребывания в некомфортных условиях.
Михаил Ефремов заболел
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Появились тревожные новости о состоянии здоровья Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии в Белгородской области за смертельное ДТП. 57-летний артист, которому сидеть за решеткой еще более семи лет, не смог с легкостью адаптироваться к новым, мало комфортным условиям, и его организм дал сбой.

Оказалось, что некоторое время назад артист заболел и обратился к тюремному врачу. К счастью, речь идет не о коронавирусе, у Михаила Олеговича диагностировали простуду с соответствующими симптомами – кашлем, насморком и ознобом. Предположительно, Ефремов простудился из-за морозов, обрушившихся на всю Россию.

 «Да, Михаил Олегович приболел, но это не коронавирус. У него было что-то типа простуды. Все-таки колония — не дом родной. Сейчас осужденный чувствует себя лучше», — сообщил «МК» источник в тюрьме.

Хоть у актера и не обнаружили COVID-19, он все равно находится на карантине, отдельно от остальных заключенных, поскольку в колонии строго следят за мерами предосторожности, чтобы не допустить распространения вируса.

Напомним, публика не случайно обращает столь пристальное внимание на здоровье артиста, ведь он страдает рядом хронических заболеваний – бронхитом и астмой, при которых даже обычная простуда может быть крайне опасна. Также еще во время суда у актера наблюдались неполадки с сердцем. В середина августа Ефремов даже попал в реанимацию: он потерял сознание во время заседания и его срочно увезли в Боткинскую больницу, где врачи поставили звездному пациенту диагноз «инсульт».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог