Ефремова и его жену шантажируют из-за накоплений в миллионы долларов

Никита Джигурда раскрыл шокирующие данные о положении артиста.
Никита Джигурда о Михаиле Ефремове
Никита Джигурда
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Фото: ТАСС

С очередным громким заявлением по делу Михаила Ефремова, отбывающего наказание в белгородской колонии, выступил Никита Джигурда. Артист утверждает, что звезду «Современника» упрятали за решетку некие люди, намеревающиеся отобрать у него накопления на миллионы долларов.

Джигурда утверждает, что авария в центре Москвы с участием Ефремова была постановочной, и за рулем сидел вовсе не актер. Именно это пытался доказать первый адвокат артиста Эльман Пашаев, но Михаил Олегович с ним разругался, как с другим своим защитником – Андреем Алешкиным.

У такого эмоционального и нелогичного поведения Ефремова, по словам Джигурды, есть причина – актера и его жену Софью Кругликову шантажируют. «Увы, такое бывает часто, когда, находясь в СИЗО или колонии, человек совершает нелогичные действия, подчиняясь шакалью», — посетовал артист.

Тем же юристам, которые сейчас защищают Ефремова – Петру Хархорину и Роману Филиппову — верить нельзя, настаивает Джигурда.

«Они держат одну цель, чтобы Михаил как можно дольше сидел в колонии. Дело в том, что у Ефремова хотят отобрать все деньги и важные документы, которые лежат у него в ячейке. Насколько мне известно, речь идет о миллионах долларов», — заявил артист в интервью «Собеседнику».

Артист не собирается сдаваться: он намерен продолжить бороться за освобождение звезды «Современника» из тюрьмы, где ему иначе придется сидеть семь с половиной лет. К счастью, пока у Ефремова в колонии все идет хорошо — сокамерники его уважают и он не падает духом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог