«Круче Бузовой!» Тимур Батрутдинов, спевший хит певицы, восхитил поклонников

Фанаты отметили, что комик знает даже танцевальные движения артистки.
05 Августа 2019

«Зажег так зажег» — именно такую оценку дали интернет-пользователи Тимуру Батрутдинову, экспромтом исполнившему хит своей подруги Ольги Бузовой «Водица». Произошло это с легкой подачи коллеги артиста по Comedy Club Гарика Харламова.

Тимур не только спел песню под караоке, ни разу не перепутав слова, но даже спародировал танцевальные движения Ольги.  «Круто!» «Я смеялась, как ненормальная!» «Очень классно» «И голос такой приятный…» «Покруче оригинала будет!» — оставляли комментарии подписчики личного микроблога артиста.

Вскоре на публикацию «набежали» и фанаты Бузовой. Они, к слову, остались в недоумении оттого, что Ольга промолчала. Правда, они быстро пришли к выводу, что, скорее всего, Бузова забавного видео пока не видела. А то бы обязательно его оценила.

Ольге, и правда, нравятся пародии на собственные песни от коллег и друзей. Например, не так давно Бузова восторгалась лихими танцами Екатерины Варнавы под «Танцуй под Бузову». Иронично, что Варнава отнюдь не хотела, чтобы танцы понравились Ольге, что дала понять через несколько постов, вдруг разразившись публикацией, в которой высказала мнение, что ей в общем-то понятно, почему от такой, как Ольга, ушел муж. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог