Кризисный момент: Лорак призналась, как начался её новый роман

Певица благодарна бойфренду за помощь.
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак в начале этого года официально представила публике своего нового избранника. Им стал испанец Исаак Виджраку. На момент знакомства со звездой он жил на Ибице и работал инструктором по йоге, помогал клиентам с духовным развитием.

Как говорит певица, встреча с Исааком случилась в очень сложный для неё период. Он помог ей по-другому взглянуть на тот кризис, в эпицентре которого она оказалась. Пока Виджраку объяснял Лорак, как проработать груз накопившихся эмоций, она беспросветно влюбилась. Артистка с большой благодарностью говорит о своем наставнике, который спас её и показал правильный путь развития. Об этом она рассказала в эфире радио «Восток FM».

«Это был момент, когда я приходила в себя и в общем-то находила свой баланс. Человек помогал»,

— говорит Лорак.

Певица искренне считает Виджраку своим «учителем» и очень серьезно относится ко всему, что он ей говорит. Например, испанец объяснил Ани, что она заслужила ту любовь, которая случилась в их жизни. «Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы справились и прошли этот квест, нужный человек найдет вас, притянется», — говорит Исаак.

Ани Лорак
Ани Лорак со своим избранником
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что окружение Лорак пока с недоверием относится к её возлюбленному. Многие опасаются, что так называемый гуру окажется шарлатаном, решившим использовать певицу в корыстных целях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог