Готовятся к важному событию? Лорак показала, как учит нового возлюбленного русскому языку

Поклонники удивлены поведением певицы.

44-летняя Ани Лорак недавно представила публике своего нового возлюбленного – испанца Исаака Виджраку, с которым она познакомилась на Ибице, где осваивала духовные практики. Избранник певицы оказался йогом, шаманом и обладателем титула «Мистер Испания – 2002». Он покорил сердце артистки во время ее пребывания за границей, а потом приехал с ней в Москву.

Лорак, которая ранее довольно скупо рассказывала публике о личной жизни, на этот раз ведет себя поразительно открыто и с удовольствием делится в соцсети кадрами с Исааком. Накануне, в Международный женский день, она показала, как испанец осваивает русский язык и произносит: «С праздником 8 Марта!».

Лорак на видео кажется беззаботной, счастливой и влюбленной, однако поклонники исполнительницы с подозрением относятся к ее спутнику. В Сети гадают, почему Каролина (настоящее имя певицы) так настойчиво выставляет Исаака на всеобщее обозрение и не кроется ли тут некий скрытый умысел, например, подготовка к важному событию.

«Не удивимся, если скоро они представят какой-нибудь совместный фитнес-марафон»,

 — рассуждают интернет-пользователи.

К слову, многие фолловеры и вовсе считают испанца альфонсом и полагают, что Лорак наступает на те же грабли, что и с первым мужем-турком Муратом Налчаджиоглу, которого она привезла в Киев, сделала бизнесменом, взяла для раскрутки его дела огромный кредит, а он в итоге беззастенчиво изменил ей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог