«Расплата за прошлые грехи»: любовник Лорак готовится растоптать сердце певицы

Экстрасенс Эльвира Усубалиева уверена, что отношения певицы с испанцем закончатся скандалом.
Ани Лорак
Ани Лорак со своим избранником
Фото: Социальные сети

В январе Ани Лорак впервые показала публике своего нынешнего возлюбленного. Артистка рассекретила отношения с испанцем Исааком Виджраку, работающим наставником по духовному развитию. 46-летний гуру скрывает подробности своего прошлого. В одном из интервью он говорил, что в юности брался совершенно за любую работу, так как рос в полной нищете. Сейчас Виджраку получает хорошие гонорары за курсы по йоге и медитациям.

Шаманка Эльвира Усубалиева считает, что он на самом деле не испытывает к звезде российской эстрады искренних чувств. Она предполагает, что эксперта по оздоровлению привлекли деньги Лорак, а также свалившаяся на него слава. Экстрасенс видит, что этот роман закончится плохо. Большая вероятность, что певица будет сильно страдать в абьюзивных отношениях.

Как утверждает Усубалиева, очередная история любви Лорак закончится судебными тяжбами, разборками с полицией и скандалами. Виджраку, как и бывший муж певицы, без проблем найдет ей замену, когда наиграется и оставит звезду с разбитым сердцем.

Шаманка уточнила, что неудачи в любви — плата Ани за прошлые грехи. Якобы в молодости она разбивала семьи и уводила чужих мужей, не думая о возможном бумеранге судьбы.

"Такова ее расплата за прошлые грехи. Еще я вижу, что качество мужчин Ани будет ухудшаться. Сегодня – тренер по йоге, а в будущем могут быть и водители, и телохранители",

— цитирует Усубалиеву источник.

Впрочем, это лишь частная точка зрения медиума. Как известно, не все видения и предсказания экстрасенсов сбываются. Во всяком случае фанаты Лорак очень надеются, что Усубалиева ошиблась и певицу ждет большое счастье рядом с избранником.

По материалам ProZvezd.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог