Талантом пошла в мать: Ани Лорак похвасталась пением 11-летней дочери

Артистка поделилась совместным видео с наследницей.

44-летняя Ани Лорак поделилась с подписчиками редкими видео со своей 11-летней дочерью Софией, рожденной в браке певицы с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. После развода родителей девочка осталась жить с мамой, а теперь, похоже, готовится пойти по ее стопам.

Оказывается, София унаследовала от родительницы не только привлекательную внешность, но и певческий талант, чем Ани Лорак не преминула похвастаться. Артистка взяла дочь с собой на «Авторадио» и перед записью программы сняла небольшой ролик в гримерке с ее участием. В кадре певица исполнила вместе с наследницей свой хит «Рядом, но не вместе».

Каролина (настоящее имя певицы) принарядила Софию и сделала ей модную укладку, поэтому девочка выглядела как настоящая звезда и держалась вполне уверенно. Подписчики же предрекли дочери Лорак артистическую карьеру и предположили, что она может последовать примеру наследницы Алсу и попробовать свои силы в каком-нибудь певческом конкурсе вроде «Голоса. Дети». 

Напомним, Ани Лорак впервые стала мамой в июне 2011 года и всю себя отдавала мужу и ребенку, однако ее семейное счастье очень быстро сошло на нет. Спустя восемь лет брака певица развелась с мужем с громким скандалом: Мурат изменил артистке, а его адюльтер немедленно стал достоянием общественности. 

Сейчас Ани поддерживает с экс-супругом ровные отношения ради ребенка, но сближаться с ним отказывается. Тем более недавно певица рассекретила новый роман: ее сердце покорил «Мистер Испания» Исаак Виджраку

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог