«Кризис в семье?» Юлия Меньшова объяснила, почему оставила мужа

Телеведущая и актриса аргументировала свое решение.
30 Октября 2019

Юлия Меньшова  объяснила, почему отправилась в отпуск в гордом одиночестве.

«Всю жизнь я отдыхала с кем-то. Сначала с родителями, потом с друзьями, потом всегда с мужем, потом родились дети, и отдых был посвящен им. А отдых с моей семьей всегда настолько насыщенный и активный, ведь как вы успели заметить, мы любим путешествия. Пляжные валяния, на манер морских котиков, не для нас».

Актриса и телеведущая рассказала, что ее мужчины особенно не любят пляжный отпуск.

«Мой муж начинает сходить с ума. Приблизительно через 30 минут на лежаке, мрачнеет и молча уходит вдаль. А белокожий сын мгновенно сгорает, как его не мажь самыми сильными защитами... Короче, мы с дочкой, как настоящие женщины, повсюду смиренно следуем за интересами своих мужчин». 

Но у дочки возникли свои интересы, и в прошлом году Юлия впервые отправилась на Кипр одна.

«Думала: «не, ну я сойду с ума от скуки, наверное? И вообще, как это, одна? Совсем ОДНА???» Короче, это была одна из лучших недель в моей жизни. Так что в этом году после сложного выпуска нового спектакля, изрядного количества гастролей и прочих дел, я снова решила ненадолго сбежать. И это опять невероятный кайф — тотальная подзарядка батареек. Книги. Сериалы. Сон. Йога. Массаж. И огромная косметичка различных уходов за мордой лица» — поделилась Меньшова плюсами отдыха в одиночестве.

«Юлия, лучше реже, но с мужем!» «Кризис в семье?» — взволнованно прокомментировали поклонники. «Вы неправильно поняли. Читайте внимательно» — с улыбкой ответила Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог