Асмус рассказала, что ее не устраивает в купленном четырехэтажном особняке

Актриса пожаловалась поклонникам.
08 Июня 2020
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Кристина Асмус вместе с мужем Гариком Харламовым и дочкой переехала в новый особняк, ремонт в котором наконец-то закончен. Об этом актриса рассказала поклонникам. «Аллилуйя! Мы переехали! – написала кинозвезда в личном микроблоге. — Примерно месяц-полтора назад в свой дом после ремонта длиною в вечность. Всё новое, красивое, классное, своё».

Однако пока у дома есть один недостаток, который очень беспокоит артистку. Это строительная пыль из-за ремонта, от которой пока не удалось избавиться. «Я с ума схожу, — говорит Кристина. — Моем, оттираем, а всё равно ощущение, что никогда от неё не избавимся. Что делать? Ведь дело не только в наведении порядка, а в здоровье всей семьи!»

Долгое время Гарик и Кристина не могли переехать, так как ремонт в доме несколько затянулся. В результате переезд совпал с объявлением режима самоизоляции. Асмус этому очень обрадовалась, так как у семьи появилось время разобрать и расставить все вещи по своим местам

Напомним, о том, что семья переехала в собственный шикарный четырехэтажный особняк, Асмус рассказала сама. Кристина отметила: дом настолько большой, что она даже стала реже видеться с супругом. Особняк расположен в районе Рублевки. Цыпкин, с которым артистка и поделилась радостной новостью, предположил, что дом купила Асмус на гонорар за работу в фильме «Текст». Но актриса опровергла этот факт, подчеркнув, что дом был куплен на деньги мужа. «Думаешь, на дом заработала я? У нас в семье бюджет распределен так: все, что зарабатывает Гарик, – общее. Все, что зарабатываю я, – мое», – подчеркнула Асмус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог