«Идеальная»: Кристина Асмус показала честное фото без макияжа

Актриса пожаловалась поклонникам на усталость.
06 Июня 2020
Кристина Асмус без макияжа
Фото: Личный архив

32-летняя звезда скандального фильма «Текст» поделилась с фанатами снимком, на котором предстала без макияжа и с полотенцем на голове. В комментариях к фото актриса пожаловалась на усталость. «Я устала. Хочу на ручки и чтоб мне кто-нибудь мандарин почистил», — поделилась Кристина Асмус.

Поклонники поддержали звезду и восхитились ее естественной красотой. «Красотка», «Идеальная», «Красавица», «Давай я почищу мандарин», «Гарик в помощь», «Я тоже устала. Хочу выспаться!» — ответили фанаты в комментариях. Правда, на Харламова в этой ситуации Кристине все же надеяться не приходится. Асмус призналась, что доводит мужа своим сквернословием

К слову, на карантине звезда сериала «Универ» зря времени не теряла. Кристина снялась в онлайн-комедии «Бееезумие», где сыграла беременную. Кроме того, Асмус организовала в соцсетях смешной танцевальный  конкурс с хэштегом #перепляшиасмус. «Вы просто сделали мою неделю! Я посмотрела каждый танец от начала и до конца, каждый пролайкала.  Очень много ностальгии, много трогательного и смешного. Вы невероятно крутые! Буду потом еще? много раз пересматривать!» — обратилась звезда после к конкурсантам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог