«Красотка — в маму!» Гарик Сукачев поделился редким фото дочери

В семье актера отмечают важное событие.
Гарик Сукачев с дочерью Анастасией. Фото: соцсети Гарика Сукачева
Гарик Сукачев с дочерью Анастасией. Фото: соцсети Гарика Сукачева
Гарик Сукачев с женой Ольгой. Фото: соцсети музыканта
Гарик Сукачев с женой Ольгой. Фото: соцсети музыканта

Гарик Сукачев практически не делится с поклонниками историями из личной жизни. А уж фото детей он и вовсе предпочитал не выкладывать.

Но в семье отмечают важное событие — дочь рок-музыканта, Анастасия, празднует совершеннолетие. Гордый отец решил сделать исключение и опубликовал крайне редкую совместную фотографию с дочерью.

«Анастасии Игоревне сегодня 18!!!»

— поделился Сукачев, поставив хэштег «папатронутдослез».

«Какая милая и интеллигентная девушка. Сразу видно хорошее воспитание», «Красотка – в маму», «Пусть будет счастливой!» — пожелали подписчики блога рок-музыканта.

С женой Ольгой Сукачев вообще предпочитал фотографии не выкладывать, считая, что личное должно оставаться личным. Но в прошлом году в честь дня рождения супруги рок-музыкант также сделал исключение и опубликовал архивный снимок с Ольгой, на котором они, молодые и счастливые, нежно обнимаются. Именно этот снимок показывает, как дочка похожа на маму.

Кстати, 18 сентября супруги отметят серьезную годовщину свадьбы – с того дня прошло аж 39 лет. Редкая пара в российском шоу-бизнесе может похвастать таким солидным сроком.

Гарик Сукачев и его жена Ольга — одна из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. Они познакомились, когда музыканту было 16, а ей — 14.

Сукачев уверен, что творческий человек не может обойтись без того, чтобы периодически кем-то не увлекаться. «Ну а как? Жизнь человеческая состоит из этого... Влюбленность — это прекрасное чувство. Я могу влюбиться на две минуты. В какие-то глаза могу влюбиться и переживать и так далее. Или у меня вот здесь тепло, бабочки летают, как говорится. Это же отлично!» — уверен музыкант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог