«Есть дела в Европе»: Гарик Сукачев рассказал, зачем сделал прививку от ковида

Артист признался, что уже вакцинирован.
Гарик Сукачев — фото
Гарик Сукачев
Фото: предоставлено пресс-службой

Гарик Сукачев, как выяснилось, примкнул к тем, кто уже позаботился о своем здоровье на фоне распространения ковида. 61-летний рок-музыкант поддержал массовую вакцинацию. Причем он не столько даже опасался заболеть, сколько переживал из-за закрытых границ.

Певец, как многие артисты, привык к гастролям и постоянным разъездам — ограничения передвижений сильно омрачали жизнь Сукачева. Впрочем, то, что он близок к группе риска, тоже сыграло важную роль в принятии его решения о прививке.

«Я уже привился, потому что мне нужно путешествовать. У меня есть дела не только в России, но и в Европе, хотя она и закрыта»,

— рассказал Сукачев в программе «Легенда» канала RTVI.

В том же интервью он поделился своим мнением о том, что такое рок-музыка в современном мире. «Дети взяли в руки гитары в середине XX века и создали колоссальную мировую культуру. Этого не было никогда за всю историю человечества и никогда больше не будет, по крайней мере в нашей с вами жизни. Это волшебство, мне повезло родиться в это волшебство, увидеть его своими глазами. Это как Иисус», — смело высказался Сукачев.

Между прочим, до певца вакцину от коронавирусной инфекции на себе испытали: Александр Домогаров, Алена Апина, Юрий Стоянов, Владимир Машков, Евгений Плющенко с семьей, а также Никита Михалков. Накануне на этот же шаг решился ведущий Дмитрий Шепелев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог