«Прекрасная, но вредная»: Гарик Сукачев поделился редким фото с женой

Музыкант раскрыл секрет семейного счастья.
08 Октября 2020
Гарик Сукачев с женой Ольгой
«Во всех счастливых семьях вер­ховодит женщина, это аксиома» С женой Ольгой. 2020 г.
Фото: Игорь Верещагин

Гарик Сукачев с женой Ольгой — одна из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. Они познакомились, когда музыканту было 16, а ей — 14.

«Она и сейчас такая же прекрасная. Но она уже тогда была вредная, а сейчас стала еще вреднее. Я ей говорю: «Слушай, Оля, ты была такая милая, чудная. Конечно, с вреднецой, но что же с тобой с годами стало?» — улыбается Гарик.

Гарик Сукачев уверен, что творческий человек не может обойтись без того, чтобы периодически кем-то не увлекаться.

«Ну а как? Жизнь человеческая состоит из этого... Влюбленность — это прекрасное чувство. Я могу влюбиться на две минуты. В какие-то глаза могу влюбиться и переживать и так далее. Или у меня вот здесь тепло, бабочки летают, как говорится. Это же отлично!» — уверен музыкант.

И секрет семейного счастья в том, чтобы находить компромисс и оставаться вместе.

«Вот мы с моей девочкой всю жизнь. А жизнь длинная… Есть любовь, а есть влюбленность, и это разные абсолютно вещи. Вот жить на две семьи — это значит ни ту женщину не любить, ни другую. Помните «Осенний марафон»? Никого герой по-настоящему не любит, кроме самого себя, бедного такого, такого всего интеллигентного. На ваш вопрос ответить можно словами Сани Скляра. Однажды ему подобный вопрос задали, на который ответа нет и быть не может. Он сказал: «Наши жены — это жены декабристов». Потому что повстречали они мальчиков, от которых ничего хорошего ждать невозможно. Хотя могли найти себе других, у которых твердая зарплата, карьерный рост и так далее» — рассказал Сукачев.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог