Гарик Сукачев подшутил над дочкой

Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х», в одиннадцатый раз организованный...
05 Декабря 2012
С женой Ольгой и дочерью Анастасией
С женой Ольгой и дочерью Анастасией
Фото: Юрий Феклистов

Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х», в одиннадцатый раз организованный радиостанцией «Авторадио», на этот раз был приправлен изрядной порцией рок-драйва — семь главных героев русского рока выступили на одной сцене со звездами диско. Фестиваль прошел в формате «дополненной реальности» — изображение на огромном 3D-экране создавало полную иллюзию, будто артисты находятся в нескольких метрах от зрителей. «Ощущения удивительные», — поделился впечатлениями Денис Клявер. Впервые на фестивале выступил рок-легенда Гарик Сукачев. «Специально к началу шоу приехал, чтобы послушать песни молодости, хотя выступаю почти последним. И семью привел.

Легендарная немецкая группа «Arabesque»
Легендарная немецкая группа «Arabesque»
Фото: Юрий Феклистов
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Фото: Юрий Феклистов

Дочку ввели в заблуждение 3D-очки. Она-то шла на концерт, а тут очки выдали, как в кино. Я сказал ей, что будут показывать мультики», — улыбается Гарик. Группа «Парк Горького» на сцену вышла в полном составе. «В ноябре у нас юбилей — 25 лет. Решили вспомнить лучшие хиты», — поделился Александр Маршал. Впервые выступили на концерте и знаменитые некогда «Arabesque». «Мы много слышали про этот грандиозный праздник, — говорит солистка группы Михаэла Роуз. — Мы очень любим Россию и уже который год приезжаем сюда на Масленицу». Итальянскую группу «Ricchi e Poveri» в Москве неизменно встречают овациями. «Я даже хотел купить здесь квартиру, — улыбается Франко Гатти. — Но пока приезжаем только по работе. Зато на фестивале выступали уже столько раз, что со счету сбились».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог