«Красивый, как в журнале»: 46-летняя Бадоева выставила редкое фото с третьим мужем

Телеведущая нечасто показывает супруга публике.
Жанна Бадоева и Василий Мельничин — фото
Жанна Бадоева и Василий Мельничин
Фото: Соцсети

46-летняя Жанна Бадоева вот уже восемь лет состоит в браке с бизнесменом Василием Мельничиным, но не часто показывает мужчину публике. Невозможно встретить пару и на светских раутах: звезда Первого канала появляется на мероприятиях редко и в одиночестве, поскольку давно не живет в России и бывает в Москве лишь по работе.

Еще в 2013 году Бадоева вместе с детьми от предыдущих браков переехала в Италию к своему возлюбленному, а потом вышла за него замуж. Кроме того, Мельничин стал продюсером шоу «Жизнь других», которое Жанна ведет с февраля 2019 года Первом канале. Знаменитость уверяет, что до сих пор без ума от мужа, хоть временами они сильно ругаются и раздражают друг друга. Не критикует Бадоева и внешность избранника, несмотря на то, что его вид далек от модельных стандартов.

Возможно, поэтому Жанна редко публикует совместные фото с Василием, но сегодня она сделала исключение и показала, как они с мужем гуляют по солнечной Италии.

«Как считаете, мужчина должен быть красивый? Умный, веселый, добрый... Это все понятно! А красивый? Как в журнале. Салоны, причесочная, «жить» в спортзале? P.S. Моего не обсуждаем, он идеальный. Это мой ответ», 

— задалась вопросом телеведущая. 

Поклонники порадовались, что сейчас у Жанны в браке все хорошо, и тревожные слухи о разводе, появившиеся прошлым летом, обошли пару стороной. Тогда, напомним, путешественница опубликовала пост с рассуждениями о том, почему супругам стоит разойтись, если они не могут ужиться вместе, чем обеспокоила друзей и подписчиков. В итоге Бадоевой пришлось объяснить, что она не имела в виду собственные отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог