Жанна Бадоева вернулась на Первый канал

На «главной» кнопке стартует продолжение шоу.
04 Сентября 2020
Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

В воскресенье на Первом канале стартует новый сезон трэвел-шоу «Жизнь других». Рим стал первым городом, в котором Жанна Бадоева побывала после летних каникул.

Фонтан Треви – самая популярная достопримечательность Рима. Однако Жанну заинтересовала не архитектура этого памятника эпохи барокко, а его инженерное устройство. «Я лично включила фонтан, хотя это и запрещено! – похвасталась Бадоева. – Каждый день на площади Треви собираются толпы туристов, чтобы увидеть, как запускается фонтан. Итальянцы считают фонтан едва ли не священным и не разрешают руками прикасаться к его крану. Но мне удалось пробраться в святая святых».

А еще Жанна Бадоева побывала в гостях у итальянского певца и композитора Пупо, который был безумно популярен в СССР в 80-е годы, под его песни отплясывали на всех танцплощадках страны. Пупо поразил Жанну рассказом о том, что он уже давно и открыто живет на две семьи. «Он спокойно называет себя двоеженцем! Одна жена у него прекрасно готовит и растит его детей. Другая готовить совсем не умеет, но прекрасно справляется с ролью директора артиста, ведет его бизнес. Женщины живут в разных городах и своим положением довольны».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог