Красивые и влюбленные: Никита Пресняков с женой встретили Новый год после слухов о разводе

Супруги наконец воссоединились после долгой разлуки.
Алия Алиева
|
01 Января 2023

Только ленивый в конце ушедшего 2022 года не судачил о том, что в семье Никиты Преснякова не все гладко. Как известно, сын Кристины Орбакайте уехал из России еще осенью. Случайным образом вскоре после объявления частичной мобилизации. Пресняков обосновался в США. Там у него есть недвижимость. Точнее, не у него самого, а у мамы и бабушки, но какая разница?

Так вот, удивительно, но юная супруга Никиты Алена Краснова за любимым не последовала. И никто не понял, почему. Университет она уже окончила, работу сегодня можно почти любую выполнять удаленно. И поэтому поползли слухи, что муж и жена находятся на грани развода...

К великому счастью поклонников Никита и Алена на прошлой неделе все же воссоединились. Супруги встретились на Гавайях, куда Пресняков приехал по работе, а его жена прилетела отдохнуть. 

А теперь стало известно, что и Новый год влюбленные встретили вместе. И между ними явно по-прежнему царят любовь и взаимопонимание. Алена опубликовала видео, как они с Никитой идут на праздник в честь встречи Нового 2023 года в отеле. 

«Вот какой красивый!» — сняла Краснова любимого мужа на телефон.

Никита в костюме, высокий и статный, действительно выглядел очень эффектно. Кстати, праздник у них еще продолжается — в той части света Новый год наступил на 12 часов позже, чем в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог