Интересно девки пляшут: Анна Семенович во всеуслышание объявила о своем желании

Потенциальным кандидатам в мужья певица продемонстрировала все свои достоинства.
Ксения Яснова
|
25 Ноября 2021
Анна Семенович - фото
Анна Семенович
Фото: @instagram*.com/ann_semenovich/

Анна Семенович разменяла пятый десяток, но все равно верит в большую и чистую любовь, которая станет основой ее будущей семьи. К сожалению, пока отношения у певицы не складываются. Хотя она перепробовала уже все, что можно, чтобы найти достойного кандидата, который мог бы стать опорой ей самой и отцом их общим будущим детям.

И не потому даже, что фактурная русская красавица не привлекает внимания представителей мужского пола, но среди них так и не удалось найти того, кто способен полюбить саму Аню, а не ее звездный образ.

Кадр из «Вечернего шоу Аллы Довлатовой»
Фото: @instagram*.com/ann_semenovich/

Семенович призналась, что даже ходила на быстрые свидания, в результате которых находят друг друга около 70 процентов одиночек. Но и там ей не повезло.

А ведь часики тикают. Потому Анна решила действовать кардинально — открыто объявить всероссийский кастинг по поиску мужа. Об этом она рассказала Алле Довлатовой в ее «Вечернем шоу». И чтобы продемонстрировать всю серьезность своих намерений, не только спела об этом в новой песне, но и станцевала, сверкнув невероятным разрезом на юбке. 

Хозяйка шоу тоже не осталась безучастной, активно подтанцовывая и подпевая своей гостье. Ну, если после этого зажигательного выступления достойные мужчины не слетятся к Ане как мухи на мед, что-то с ними явно не то.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог