Красавица-банкирша! Выяснилось, на кого муж променял Гагарину

Фотограф встречается с очень состоятельной девушкой.
05 Августа 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: ИТАР-ТАСС

Дмитрий Исхаков, кажется, не прогадал с выбором новой пассии. На днях папарацци рассекретили девушку звёздного фотографа, занявшую место его жены. Его засняли на прогулке с брюнеткой, которую зовут Екатерина, и её годовалым ребёнком. Они выглядели вместе очень счастливыми. Впрочем, как тут не светиться от счастья, если твоя подруга — красавица-банкирша?

Как удалось узнать журналистам, предполагаемая любовница мужа Полины Гагариной не имеет проблем с финансами и является очень состоятельной барышней. Она входит в состав учредителей одного из коммерческих банков, имеет своё собственное ИП и занимается консалтингом. Всё это приносит ей очень хороший доход и делает завидной невестой. Дмитрий, хоть и является очень востребованным фотографом, очевидно, зарабатывает меньше своей новой возлюбленной.

Дмитрий, кстати, не отрицает роман с Екатериной, но делиться подробностями личной жизни с публикой не хочет. На то, что журналисты разоблачили его интрижку, он отреагировал с юмором. «Вот она, слава! Я теперь герой жёлтых хроник. Ну, а если серьезно, как же мне личную жизнь теперь строить?» — волнуется Исхаков.

Самое пикантное, что Гагарина, по слухам, до сих пор не подала на развод с мужем. Может, супруги пытаются «утрясти» вопросы о разделе имущества и опеке в досудебном порядке. Но не исключено, что артистка всё ещё надеется сохранить свой брак. Полина, кстати, до сих пор не дала ни одного исчерпывающего комментария о разрыве с мужем. О том, что её семейная жизнь дала трещину стало известно благодаря Исхакову.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог