«Мадонна с младенцем!» Стало известно, с кем встречается муж Гагариной

Дмитрия Исхакова застукали в компании возлюбленной и годовалого малыша
03 Августа 2020
Полина Гагарина Дмитрий Исхаков
Фото: Инстаграм*
Фото: Instagram* @isxakov

Дмитрий Исхаков, который, как известно, сейчас разводится с Полиной Гагариной, часто делится с подписчиками личного микроблога своими работами.

Не так давно он опубликовал яркий снимок, где молодая красивая женщина кормит грудью младенца, сидя на траве в поле. «Очень нравится мне этот снимок, — написал Исхаков 11 июля. – Вчера снял». Поклонники, высказывая восхищение талантливой работой, и подумать не могли тогда, что с моделью на снимке Дмитрия связывает не только фотосессия.

На днях папарацци портала Super застукали эту девушку и Дмитрия, гуляющих в Ботаническом саду. Пара выглядела, как молодая семья, на прогулку девушка взяла с собой маленького сына. Пока она держала малыша на руках, Исхаков катил коляску.

И можно было бы подумать, что это видео снято в момент вышеописанной фотосессии, да только временной промежуток не совпадает. Если, конечно, Дмитрий не снимает одно и то же в течение месяца.

Красавицу, по информации журналистов, зовут Екатерина, она занимается бизнесом и финансами. Тем временем, Дмитрий все ещё остается законным супругом Гагариной. Во всяком случае, если верить официальному сайту Мосгорсуда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог