«Красавица в маму!» Елена Подкаминская показала повзрослевшую дочь

Актриса поделилась личным.
02 Декабря 2019

Сегодня старшей дочери Елены Подкаминской, Полине, исполнилось 9 лет.

В честь этого события актриса поделилась с поклонниками редким снимком девочки, поставив хэштеги #приключения в Париже, исполнения мечты.

Красавица какая, вся в маму! Счастья вашей семье и здоровья!» «И характер, чувствуется, у девочки есть. пусть будет счастливой!» — прокомментировали поклонники.

Недавно Елена Подкаминская поделилась красивой фотосессией из Страсбурга. А затем они вместе с дочкой отправились в столицу Франции — Париж, и осуществили там ее мечту — красиво отпраздновали день рождения.

И с юмором прокомментировала тот факт, что она наконец-то может временно прекратить работать и насладиться отдыхом.

«Похоже, я вырвалась из трудового запоя, — с улыбкой поделилась Елена. — И, наконец, просто гуляю, дышу, наслаждаюсь красотой. Ну, и французскими круассанами, не без этого».

Елена Подкаминская — суперуспешная актриса и мама двоих прекрасных дочек: 2-летней Евы и Полины, которой 1 декабря исполнится 9 лет. Сейчас артистка вместе со старшей девочкой находится во Франции. Елена Подкаминская знакомит Полину с интеллектуальным и культурным центром страны — Страсбургом. А заодно дочь актрисы учит иностранный язык. Девочка уже умеет строить предложения на французском.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог