Красавчик-сын Сенчуковой и Рыбина сыграл свадьбу со своей школьной любовью

Василий Рыбин и его возлюбленная Дарья знакомы с детского сада.
Юлия Маркова
|
24 Июля 2022
Василий Рыбин — фото
Василий Рыбин
Фото: Социальные сети

Наканун6е в семье Виктора Рыбина и Натальи Сечуковой произошло знаменательное событие: женился их единственный сын Василий Рыбин. Избранницей некогда завидного жениха стала его давняя любовь — девушка по имени Дарья.

В Сеть попали кадры, на которых жених и невеста еду в автомобиле. Дарья в роскошном белом платье с фатой и изысканным букетом невесты в руках, жених — в белой рубашке. Других подробностей свадьбы неизвестно: проходила ли она в узком кругу или была пышной.

К слову, Василий и его супруга знакомы с детского сада, но в отношениях состоят восемь лет. Роман начался, когда оба были еще подростками. Поклонники считают, что союз новоиспеченных продлится долгие годы, ведь у Василия есть пример крепкой связи — его родители женаты больше 30 лет.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин давно одобрили выбор сына. Дарья — постоянная гостья на семейных праздниках, она с легкостью нашла общий язык с родителями Василия. В сети часто обсуждают эффектную внешность наследника знаменитого дуэта. Многие предполагают, что парень пользуется популярностью у женского пола, однако сердце Рыбина-младшего давно занято. Влюбленные смотрятся гармонично, часто путешествуют, а их микроблоге пестрят совместными романтичными кадрами.

Примечательно, что Василий считает свою возлюбленную своей музой. Он посвящает ей свои песни, а та, в свою очередь, всячески поддерживает его творчество.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог