Козловский прокомментировал свой новый статус

17 сентября в Москве состоялась премия «Человек года», организованная российским изданием журнала GQ.
18 Сентября 2013
Данила Козловский
Козловский прокомментировал свой новый статус
Фото: @danilakozlovsky (Instagram* Данилы Козловского)

17 сентября в Москве состоялась премия «Человек года», организованная российским изданием журнала GQ. За почетную награду боролись многие знаменитости, однако досталась она лишь одному — актеру Даниле Козловскому.

«Получил ее! Человек года! Спасибо большое! Это была потрясающая ночь!» — написал Данила в своем микроблоге в Instagram*, прокомментировав новый статус, и опубликовал снимок с премией в руках. Поклонники поздравили любимого актера и выразили уверенность, что он получил награду по заслугам: «Достоин!», «Ты лучший из самых лучших!», «Определенно заслуженно. Кто, как не вы?»

Данила Козловский
Данила Козловский получил премию "Человек года"
Фото: @danilakozlovsky (Instagram* Данилы Козловского)

По окончании церемонии Козловский выложил в Сеть еще одну фотографию — он в элегантном черном костюме сидит в салоне машины и уставшим взглядом смотрит в камеру. «После всего...» — подписал снимок герой девичьих грез. К слову, возлюбленная актера Юлия Снигирь на торжественном мероприятии замечена не была. 

Напомним, недавно Данила Козловский вернулся в Россию после съемок в США и путешествия по Австралии. Он уже успел посетить кинофестиваль в Выборге «Окно в Европу». Там Данила представил картину «Дубровский», где он исполняет главную роль. На пресс-конференции, посвященной премьере ленты, без пяти минут голливудский актер вел себя скромно и вежливо отвечал на вопросы журналистов. Данила признался, что участие в «Дубровском» дало ему новый интересный опыт. 

Данила Козловский
Так Данила Козловский готовился к премии "Человек года"
Фото: @danilakozlovsky (Instagram* Данилы Козловского)

Также актер отметил, что, несмотря на съемки в Голливуде, отечественный кинематограф он покидать не собирается: «Я в данный момент не в Америке, а в Выборге, — заявил Козловский, — а что касается моей работы в Голливуде, мне очень это интересно. Не скрою, что всегда этого хотел!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог