Данила Козловский стал «Человеком года»

Известный мужской журнал вручил свою ежегодную премию.
Анастасия Филатова
|
17 Сентября 2013
Данила Козловский
Данила Козловский стал «Человеком года»
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Вечером, 17 сентября, возле театра имени Маяковского яблоку негде было упасть. Популярный мужской журнал вручал свою ежегодную премию «GQ Человек года». Первыми приехали известная актерская чета Оксана Фандера и Филипп Янковский. Буквально следом за ними их машины вышел режиссер Никита Михалков. В интервью порталу «7Дней.ru» он рассказал, что сейчас проводит много времени в Нижегородской губернии, где происходит монтаж фильма «Солнечный удар», снятого по одноименному рассказу Ивана Бунина. Премьера картины ожидается в будущем году.

Никитина Михалков
Никита Михалков
Фото: @gqrussia (Instagram*)

Митя Фомин, между тем, с удовольствием делился с окружающими своими впечатлениями от месяца, проведенного на острове близ Филиппин. Певец участвовал в реалити-шоу «Остров», где ему и другим звездам-участникам приходилось самим добывать себе пищу (он охотился при помощи мачете на мурен), терпеть укусы бесконечных насекомых и многое другое. Гораздо лучше провел прошедший месяц актер Максим Аверин. Все гости восхищались его загаром. Как выяснилось, Максим отдохнул в Италии. 

Анна Чиповская
Анна Чиповская
Фото: Анастасия Филатова
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Фото: Анастасия Филатова

Звезда фильмов «Духless» и «Легенда №17» Данила Козловский пришел на церемонию в гордом одиночестве. Пообщавшись с журналистами он отправился в зрительный зал. Впрочем, актер не долго скучал один. К нему тут же подсела телеведущая Ксения Собчак, которая, кстати, пришла в компании своей подруги, дизайнера Ульяны Сергеенко. 

Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Анастасия Филатова
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Анастасия Филатова

Одной из последних появилась в холле театра имени Маяковского Рената Литвинова. Так как шоу уже начиналось, актриса совсем немного простояла на пресс-волле, а затем скрылась в зале. Церемонию открывало выступление британской певицы Лизы Стэнсфилд. Ведущими шоу стали Иван Ургант и Яна Чурикова. «Когда я через 45 лет уйду с телевидения, я буду работать в администрации президента», - предупредил всех Иван. 

Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: Анастасия Филатова
Яна Чурикова и Иван Ургант
Яна Чурикова и Иван Ургант - ведущие церемонии
Фото: @gqrussia (Instagram*)

Лауреатами премии «Человек года» стали: «Женщина года»  — гимнастка Евгения Канаева, «Музыкант года» — группа «Сплин», «Открытие года» — футболист Алан Дзагоев, «Человек из телевизора» — Иван Ургант, специальный приз «Свой почерк» получил Филипп Янковский и, наконец, главная награда — «Человек года» — досталась актеру Даниле Козловскому. Поздравляем победителей!   

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог