Королевский биограф объяснил, почему Меган Маркл хочет переехать в Америку

Герцогиня намерена последовать примеру принцессы Беатрис.
06 июня 2019
Фото: Instagram*

Эксперт по британской королевской семье — Роб Шатер — рассказал на днях в интервью, что он думает по поводу переезда Меган Маркл за океан с сыном и супругом Гарри. Дело в том, что когда начали распространяться слухи о том, что герцогиня задумала уехать из Британии, многие сочли такой поворот событий просто невозможным. Те, кто не был знаком с тонкостями британского законодательства утверждали, что Меган не имеет права надолго покидать пределы королевства. Однако, как разъяснил Шатер, на самом деле это не так.

Согласно сведениям Шатера, полученным из надежных источников, супруга принца Гарри и в самом деле хочет уехать к себе на родину. Во-первых, она уже устала от бесконечных протокольных ограничений, диктующих во что одеваться, чем заниматься, куда ходить и что можно или нельзя говорить. К тому же, если поначалу подданные Елизаветы II встретили ее с восторгом, то теперь Меган все чаще подвергают публичной критике. И поскольку в Британии отслеживают каждый ее шаг, герцогиня начала уставать от необходимости постоянного самоконтроля. Не улучшил ситуацию и ее конфликт со старшим братом Гарри — Уильямом и его женой Кэтрин. Меган уже поняла, что в Британии она всегда будет жить в тени герцогини Кэмбриджской — супруги будущего короля. «Меган никогда не желала мириться с тем, чтобы занимать второе место»,  — рассказал Шатер. И, наконец, как сообщалось ранее, Маркл, выросшая в солнечной и жаркой Калифорнии, с трудом привыкает к британскому климату и тоскует по родным местам.

Что же касается самой возможности уехать за океан, то в этом по утверждению эксперта нет ничего нереального. Ведь Гарри и сын герцогини Меган и принца Арчи занимают всего лишь шестое и седьмое место в очереди к престолу, их отъезд вместе с Меган не должен обеспокоить королеву — с точки зрения судьбы монархии. Не говоря уже о том, что такой шаг отнюдь не стал бы беспрецедентным для британской королевской семьи. Так, в Америке постоянно живет лорд Фредерик Виндзор  — сын принца Майкла Кентского, любимого кузена королевы и брат леди Габриэллы, свадьбу которой отпраздновали совсем недавно. Также в Америке довольно долго прожила и принцесса Беатрис, одна из дочерей среднего сына Елизаветы — принца Эндрю, которая именно там познакомилась со своим нынешним бойфрендом Эдоардо Моцци.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая