Королева передумала: стал известен новый план Елизаветы в отношении Меган Маркл и принца Гарри

Монархиня пожалела принца и герцогиню.
20 Февраля 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: ИТАР-ТАСС

Британцы удивлены неожиданным известием: официальный представитель Гарри и Меган Маркл сделал новое заявление в отношении того, как будут жить дальше принц и герцогиня. И из этого заявления фактически следует, что королева Елизавета кардинально пересмотрела свой первоначальный план в отношении внука и его супруги.

Если вскоре после объявления Меган и Гарри о выходе из королевского семейства, сообщалось, что принц и герцогиня утрачивают право именоваться «Ваши королевские высочества», а Гарри, к тому же, лишается всех своих почетных военных званий и права заниматься королевскими благотворительными проектами, то теперь королева «дала обратный ход». Согласно заявлению вышеупомянутого официального представителя, объявлен «переходный период» длиной в один год, на протяжении которого сохранятся и титулы, и звания Гарри. К тому же, как сообщается, все это время принц по-прежнему будет вести свои проекты, включая его любимое детище – игры для военнослужащих-инвалидов «Invictus Games».

Более того, возможно, некоторые из «послаблений» по отношению к первоначальному плану королевы, будут, возможно, продлены и за пределы «переходного периода». Фанаты королевского семейства восприняли эти изменения как знак того, что королева пожалела Меган с Гарри и решила смягчить свой первоначальный, гораздо более жесткий план.

В том же заявлении сообщается, что «переходный период» начнется с 1 апреля этого года. Кроме того, хотя все думали, что Гарри и Меган в ближайшее время не появятся в Британии, оказалось, что это тоже не так. Гарри прилетит в Лондон уже 28 февраля, чтобы присутствовать на записи новой песни для очередных «Invictus Games», которые состоятся в этом году в Гааге. А 5 марта в Британию прибудет и Меган, которая будет присутствовать на вручении наград фонда Endeavour Fund. Еще через два дня принц и герцогиня появятся на музыкальном фестивале в Альберт Холле. А 9 марта оба должны будут прийти на торжественную службу в Вестминстерском Аббатстве. В апреле Гарри появится, как минимум, на Лондонском благотворительном марафоне. А в мае – на «Invictus Games». Так что в ближайшие несколько месяцев Гарри с Меган проведут больше времени в Европе, а не в Канаде, где, как казалось, они обосновались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог