«Разлагал души людей»: Мария Шукшина рассказала о грехах Малахова

Актриса поделилась своим возмущением.
Шукшина
Фото: Социальные сети

Накануне спикер Совфеда Валентина Матвиенко выступила с предложением наградить Андрея Малахова за шоу «Песни от всей души». Премьера проекта прошла на канале Россия-1 в марте и, согласно данным аналитиков, бьет все рекорды по просмотрам среди населения.

По мнению чиновников, Малахов внес большой вклад в популяризацию народного творчества. «Она пользуется колоссальным вниманием, рейтинги зашкаливают... Я бы Малахова представила к премии правительства за этот уникальный проект», — предложила Матвиенко.

Мария Шукшина, которая давно ведёт войну против Малахова, возмущена происходящим. Она напомнила, что до паузы в трансляции развлекательных проектов именно этот ведущий снимал скандальные шоу о знаменитостях и их родных, лишая людей национальных героев.

«Самая главная задача была — отнять доброе имя у известного человека, которого не стало, потому что установка была одна: не нужны России национальные герои. Чтобы не с кого было пример брать, чтобы некем гордиться было, чтобы опускались руки в бессилии у людей»,

— высказалась Шукшина о работе Малахова.

Актриса считает, что ведущий, который много лет занимался тем, что «разлагал души» людей, не заслуживает похвалы или премий.

Напомним, что на днях от Шукшиной досталось и Филиппу Киркорову. Актрису возмутили съемки короля поп-музыки в пародии на легендарный советский фильм — новогоднем проекте «СамоИрония судьбы». Киркоров на критику отреагировал резко и в ответ назвал Шукшину «сумасшедшей дурой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог