Корчевников признался из-за чего потерял слух

Телеведущий впервые открыл правду о перенесенной болезни.
02 Ноября 2020
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: Instagram*.om

Борис Корчевников рассказал, что переболел менингитом. Ведущий раскрыл эту информацию гостю своей программы «Судьба человека» — Андрею Соколову.

По словам Корчевникова, он перенес это опасное заболевание в младенчестве. «Часто менингит сопровождают тяжелые последствия. Все мои проблемы со здоровьем в будущем были, вероятно, из-за этого. К трем годам у меня перестало слышать одно ухо», — признался телеведущий. 

Стоит отметить, что Корчевников часто открывает тайны своего прошлого в беседе со своими собеседниками. Например, однажды он поделился тем, как перенес операцию на мозге. «Тоже проходил через трепанацию черепа и знаю, что это такое. Ты ходить не можешь несколько недель. Ходишь как по стеночке. И все в жизни меняется, все ты видишь по-другому. К тому же что-то открывается в эти дни», — делился Борис в одном из выпусков программы.

Напомним, ранее во время интервью с Игорем Крутым Корчевников заявил: «Я плохо слышу». Это признание прозвучало в ответ на переживания композитора, что он собирается рассказать историю, используя нецензурные слова. Борис его успокоил, мол, он может и не услышать скверных слов.

О том, что ведущий теряет слух, начали говорить ещё три года назад, когда Борис внезапно ушёл из шоу «Прямой эфир». Говорили, что из-за проблем со здоровьем он и потерял место в проекте. Ему было тяжело вести шумное ток-шоу, где временами несколько человек, перебивая друг друга, что-то говорили. В итоге он перешёл в формат авторского шоу, где ему с плохим слухом работать более комфортно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог