«Копия папы!» Дочь Малинина принимает поздравления с важным событием

Устинья произвела фурор своим новым фото.
Олеся Киселева
|
10 Июня 2022
Фото:соцсети
Фото:соцсети
Александр Малинин с семьей. Фото: соцсети
Александр Малинин с семьей. Фото: соцсети

Александр Малинин и его жена Эмма вырастили двух детей-близняшек – Фрола и Устинью. Сегодня 21-летняя дочка певца поделилась свежим снимком и рассказала о своем достижении.

«Ну что, друзья! Можете меня поздравить с успешным окончанием второго курса!»

— написала в своем блоге в социальных сетях Устинья.

Подписчики отметили, какой красавицей выросла девушка и что она становится все более похожа на своего знаменитого отца: «Копия папы!» «Какая стройная, стильная и элегантная!» «Красавица!»

Александр Малинин гордится, что с детства приучил двойняшек и учиться, и трудиться. Младшие наследники певца учатся за границей. Устинья окончила второй курс Королевской Академии музыки в Лондоне, а Фрол решил связать свою жизнь с кинематографом и учится в Мюнхене.

Семья Малинина не бедствует, но их дети с раннего возраста привыкли трудиться, не надеясь лишь на помощь родителей.

Кстати, в перерывах между учебой 21-летние Фрол и Устинья работают, чтобы иметь свои собственные деньги на карманные расходы. А так как профессии у них пока нет, вынуждены заниматься низкоквалифицированным трудом. Александр Малинин горд такой самостоятельностью младших наследников. 

«Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей», — рассказал артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог