«С праздником, любимая!» Малинин трогательно обратился к жене

Исполнитель романсов уже более трех десятков лет счастлив в браке.
Ксения Яснова
|
13 Февраля 2022
Александр Малинин с женой
Фото: © Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Известный исполнитель Александр Малинин — верный семьянин и любящий отец. Он уже 32 года счастлив в браке с врачом-гинекологом Эммой Залукаевой. Пара воспитала двойняшек Устинью и Фрола, которые учатся и уже параллельно работают за границей.

Свою третью по счету свадьбу Александр Малинин сыграл 13 февраля 1990 года, с чем и поздравил супругу в Инстаграм*.

«Душа моя, сегодня исполняется ровно 32 года со дня нашей свадьбы. Я так жалею что очень быстро пролетает время. Все эти годы я был счастлив рядом с тобой. Ты научила меня по-настоящему жить и любить», 

 — написал артист.

Первой в комментариях откликнулась его дочь Устинья, выразив свое одобрение двумя алыми сердечками. Поклонники также присоединились к поздравлениям с годовщиной, пожелав долгого семейного счастья.

«Вы смогли сохранить самые светлые чувства и пронести их через годы совместной жизни! Это ваша заслуга! Пусть Ваша любовь и уважение друг к другу надолго сохранится в ваших сердцах!», — желают подписчики.

До Эммы Александр Малинин выбирал жен из творческой среды. Сначала это была Инна Курочкина, затем Ольга Зарубина. От этих браков у исполнителя двое детей, с которыми он не поддерживает отношения. Зато он принял как своего сына своей нынешней жены от первого ее брака Антона.

Вторая его жена Ольга Зарубина уверена, что Александр Малинин — подкаблучник, во всем подчиняющийся своей властной супруге-доктору, против которой не смеет сказать и слова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог